レズビアン動画AV 作品情報
ペニバンレズ町会長 小早川怜子(クリスタル映像 - 49tmhk00053)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | ペニバンレズ町会長 小早川怜子 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 涼川絢音 / 真木今日子 |
| FANZA品番 | 49tmhk00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TOMAHAWK |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | おもちゃ / 巨乳 / ドラマ / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-02-01 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女医、弁護士、小説家…様々な職業で業界の悪をペニバンで成敗してきた小早川怜子の人気世直しシリーズが登場!!今度の‘怜子’はなんと「町会長」!?イジメ、下着泥棒、詐欺…主婦たちのダークサイドに町会長‘怜子’が問題解決に立ち上がる。その卓越したレズテクとペニバンを武器に町内の悪をその悪意もろとも大昇天!!今宵も怜子の魅惑の腰使いが町の悪女を駆逐する。
小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ペニバンレズ町会長 小早川怜子に出演している女優は、小早川怜子、涼川絢音、真木今日子です。
A
ペニバンレズ町会長 小早川怜子(品番49tmhk00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49tmhk00053、発売日は2016-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはTOMAHAWKです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
ペニバンレズ小説家 小早川怜子
70%一致
Wペニバンレズ
70%一致
ペニバンレズビアンBEST4時間
70%一致
ペニバンでイキまくるレズ交尾
70%一致
ペニバンでイキまくるレズ交尾 2
69%一致
Wペニバンレズ ~舐めて咥えて舌上発射!~
68%一致
Wペニバンレズ(AUKG-425)
66%一致
ペニバンレズBEST27組54名4時間
66%一致
熟女Wペニバンレズ
66%一致
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン


































