レズビアン動画AV 作品情報
2穴拷問レズで自白した潜入捜査官(ヴィ - vicd00298)に出演している女優は誰?
樹花凜(七咲楓花) / 水野朝陽 / 小川奈緒 / 篠宮奈津子 / 広瀬りほ
2穴拷問レズで自白した潜入捜査官に出演している女優は、樹花凜(七咲楓花) / 水野朝陽 / 小川奈緒 / 篠宮奈津子 / 広瀬りほです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 2穴拷問レズで自白した潜入捜査官 |
|---|---|
| 出演女優 | 樹花凜(七咲楓花) / 水野朝陽 / 小川奈緒 / 篠宮奈津子 / 広瀬りほ |
| FANZA品番 | vicd00298 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / デジモ / レズビアン / 女捜査官 / アナル |
| 発売日 | 2015-05-30 |
| 評価 | 3.70 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全編アナル&レズ拷問!過激な集団レズドラマ。捜査官としてIT企業に潜入した【花凜】であったが、任務を失敗し捕らえられてしまう。黒幕を自白させる為に、生粋のドSレズビアン【朝陽】の過激なレズアナル拷問が始まる。レズ快楽を受け入れない捜査官に非道なアナル拷問!
樹花凜(七咲楓花)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小川奈緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠宮奈津子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬りほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
小川奈緒は他ジャンルでも活躍中
広瀬りほは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
2穴拷問レズで自白した潜入捜査官に出演している女優は、樹花凜(七咲楓花)、水野朝陽、小川奈緒、篠宮奈津子、広瀬りほです。
A
2穴拷問レズで自白した潜入捜査官(品番vicd00298)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd00298、発売日は2015-05-30です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、女性スタッフだけで作った禁断レズドラマ全作品集7作品8時間」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































