レズビアン動画AV 作品情報
Wねっちょり舌女体舐め殺しハードレズアクメ(ヴィ - vicd00200)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| タイトル | Wねっちょり舌女体舐め殺しハードレズアクメ |
|---|---|
| 出演女優 | 立花結衣 / 瀬奈涼 / 柳田やよい |
| FANZA品番 | vicd00200 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | ハイビジョン / 拘束 / レズビアン / 3P・4P / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-10-01 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
完璧で優秀な部下に嫉妬を抱いた上司達が、その特権を生かして部下を快楽地獄へ引きずり込む!いやらしく動くWネッチョリ長舌で全身を舐めまくられるとドMの本性が露わになり、全身舐め回し、M字拘束電マで潮吹き&アクメ!3人連結クンニでビタビタのマンコはペニバンFUCKで痙攣イキ!
立花結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧
瀬奈涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Wねっちょり舌女体舐め殺しハードレズアクメに出演している女優は、立花結衣、瀬奈涼、柳田やよいです。
A
Wねっちょり舌女体舐め殺しハードレズアクメ(品番vicd00200)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd00200、発売日は2010-10-01です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、肛門ガッポリ!過激なアナル責めレズBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
W痴女レズ
75%一致
男喰い熟女 ~女体生け花教室~
74%一致
淫獄レズバトル∞アクメ
73%一致
淫靡な濃厚唾液吐きかけ顔面舐めレズ
73%一致
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~
73%一致
女王様監禁アクメ凌●レズビアン巨乳痴女
73%一致
【W痴女】バーチャル淫語唾液責め手コキ
73%一致
1本限りのアナル解禁!女囚アナル拷姦刑務所
73%一致
乳首潰し舐めレズ
73%一致
女体淫臭嗅ぎマン汁舐めレズ
73%一致
おっぱい揉み乳首舐めレズビアン



























