レズビアン動画AV 作品情報
100%まるごと大槻ひびきベスト 正統派美少女AVアイドルが真面目な顔してド淫乱!! 4時間(エンペラー/妄想族 - emrd00040)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 羽月希 / 琥珀うた / 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 桐原あずさ(伊藤あずさ)
100%まるごと大槻ひびきベスト 正統派美少女AVアイドルが真面目な顔してド淫乱!! 4時間に出演している女優は、大槻ひびき / 羽月希 / 琥珀うた / 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | 100%まるごと大槻ひびきベスト 正統派美少女AVアイドルが真面目な顔してド淫乱!! 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 羽月希 / 琥珀うた / 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| FANZA品番 | emrd00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エンペラー(エンペラー/妄想族) |
| メーカー | エンペラー/妄想族 |
| ジャンル | 単体作品 / 潮吹き / オナニー / レズビアン / ベスト・総集編 / 美少女 / 妄想族 |
| 発売日 | 2013-02-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しすぎるAVアイドル大槻ひびきのスゴテク&超エロいSEXがたっぷり詰まった快感ベスト作品!!黒髪清楚な見た目とは正反対のえぐいフェラチオや大先輩女優の川上ゆうをいじめるドSな痴女責め!仲良しな琥珀うたと本物のレズビアンと見紛うほど濃密な絡みを見せつける美少女レズ性交!自慢の美白美ボディを複数の男達に犯●れ快感悶絶!何度も何度もイカされたひびきチャンが敏感なオマンコから潮吹き果てる極上の時間!!
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
100%まるごと大槻ひびきベスト 正統派美少女AVアイドルが真面目な顔してド淫乱!! 4時間に出演している女優は、大槻ひびき、羽月希、琥珀うた、北川エリカ、川上ゆう(森野雫)、桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
100%まるごと大槻ひびきベスト 正統派美少女AVアイドルが真面目な顔してド淫乱!! 4時間(品番emrd00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemrd00040、発売日は2013-02-11です。メーカーはエンペラー/妄想族、レーベルはエンペラー(エンペラー/妄想族)です。
代表作には「自慰快楽レズビアン、100%まるごと朝倉ことみベスト That’s AVアイドル快感大量潮吹き涙の初アナル解禁セックス!!8時間、奇跡の極エロボディ!美くびれ&デカチチ101cm爆乳Jカップ 大島あいる」などがあります。本ページ下部の「エンペラー/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エンペラー/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)









































