レズビアン動画AV 作品情報
ふたなりレズ凌●(ドグマ - ddn157)に出演している女優は誰?
大塚ひな / 春矢つばさ(椎名りく) / 日高ゆりあ(青山ひより)
ふたなりレズ凌●に出演している女優は、大塚ひな / 春矢つばさ(椎名りく) / 日高ゆりあ(青山ひより)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| タイトル | ふたなりレズ凌● |
|---|---|
| 出演女優 | 大塚ひな / 春矢つばさ(椎名りく) / 日高ゆりあ(青山ひより) |
| FANZA品番 | ddn157 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | レズビアン / ふたなり / 制服 / 辱め |
| 発売日 | 2007-10-18 |
| 評価 | 3.78 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
おちんちんの生えたヘンテコなカラダがバレてしまった転校生・りくは、理事長の娘・ひな「お姉さま」とその妹「ゆりあ」に性的な虐●を受ける。美少女たちに嬲られているチ○コの生えた美少女も、嬲る美少女も、実はあなたなのかもしれない。
大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ふたなりレズ凌●に出演している女優は、大塚ひな、春矢つばさ(椎名りく)、日高ゆりあ(青山ひより)です。
A
ふたなりレズ凌●(品番ddn157)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddn157、発売日は2007-10-18です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拘束レズフィスト(GTJ-153)、拘束レズフィスト(GTJ-150)、同級生 親友に寝取られ、寝取り、スワッピングまで。でも明るい未来。」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
ふたなりレズ
76%一致
ふたなりレズ 3
76%一致
ふたなりレズ 14
75%一致
ふたなりレズ 21
74%一致
熟女レズ ふたなりセンズリ変態デッサン
74%一致
ふたなりレズ 18
74%一致
ふたなりレズ 10
74%一致
ふたなりレズ 20
73%一致
ふたなりレズ 4
73%一致
ふたなりダンシングレズビアン
73%一致
ふたなり乱交
73%一致
ミストレスな陵●レズ 3


































