レズビアン動画AV 作品情報
ガリ勉美少女めがねっこの誘惑だらけの淫らな生活(クロス - crpd219)に出演している女優は誰?
友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) / 永瀬あき
ガリ勉美少女めがねっこの誘惑だらけの淫らな生活に出演している女優は、友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) / 永瀬あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | ガリ勉美少女めがねっこの誘惑だらけの淫らな生活 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) / 永瀬あき |
| FANZA品番 | crpd219 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | レズビアン / めがね / 指マン / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-02-19 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マゾ性癖の発情巨乳教育ママ・友田真希と、ロリコン趣味のサディスト家庭教師・桜田さくらに囲まれて、あきの生活は変態プレイ溢れるスケベの毎日!クンニ、唾液、顔騎、ピストン…親子で堕ちてく同性同士の特濃快楽スパイラル!舐めまくる!揉みまくる!女だけでのメスのSEX!
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ガリ勉美少女めがねっこの誘惑だらけの淫らな生活に出演している女優は、友田真希、桜田さくら(松井さくら)、永瀬あきです。
A
ガリ勉美少女めがねっこの誘惑だらけの淫らな生活(品番crpd219)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd219、発売日は2008-02-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
妖艶おんな愛戯 欲情を誘う甘い罠
74%一致
女だらけのレズねるとん
74%一致
妖艶おんな愛戯 濡れる垂乳根の温もり
74%一致
熟女レズ 淫乱ベロち○ぽ女カメラマン
74%一致
強欲レズ姉妹の純情処女メイド争奪戦
74%一致
美熟女ぬるてかレズビアン
74%一致
男喰い熟女 ~女体生け花教室~
74%一致
妖艶おんな愛戯 絡み合う淫らな女露の調べ


































