レズビアン動画AV 作品情報
川上ゆう2枚組ハイパーベスト5時間10分(セレブの友 - cead00418)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 川上ゆう2枚組ハイパーベスト5時間10分 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | cead00418 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 淫乱・ハード系 / コスプレ / ドキュメンタリー / カップル / 巨乳 / レズビアン / 女優ベスト・総集編 / 熟女 / レズキス |
| 発売日 | 2022-07-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
長年愛され続けるレジェンド女優「川上ゆう」が同じく有名レジェンド女優たちと淫らに絡みあったレズSEXだけを収録した5時間を優に超えるハイパーベストが登場した!本作では波多野結衣と夢の共演を果たした伝説のレズSEX作品やこれまた後輩でありながらベテランの大槻ひびきと初レズ共演となったラブラブレズビアンSEXなどを収録!川上ゆうのレズの全てが凝縮されたこの豪華ハイパーベストで夜毎ヌキまくれ!
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
川上ゆう2枚組ハイパーベスト5時間10分に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、波多野結衣、大槻ひびきです。
A
川上ゆう2枚組ハイパーベスト5時間10分(品番cead00418)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00418、発売日は2022-07-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
桃瀬ゆり2枚組ハイパーベスト7時間26分
82%一致
紗々原ゆり2枚組ハイパーベスト7時間49分
81%一致
川上ゆう レズれ! プレミアムBEST5時間
80%一致
椎名ゆな2枚組ハイパーベスト9時間31分
80%一致
稲川なつめ 2枚組ハイパーベスト5時間47分
79%一致
望月あやか2枚組ハイパーベスト2 7時間52分


































