レズビアン動画AV 作品情報
女監督ハルナ 白目を剥くほど気持ちイイ!!野獣レズ痴●BEST 9名4時間!(ヴィ - vvvd00114)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 麻生ゆう
女監督ハルナ 白目を剥くほど気持ちイイ!!野獣レズ痴●BEST 9名4時間!に出演している女優は、大槻ひびき / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 麻生ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 181cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| タイトル | 女監督ハルナ 白目を剥くほど気持ちイイ!!野獣レズ痴●BEST 9名4時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 麻生ゆう |
| FANZA品番 | vvvd00114 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / 巨乳 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-12-20 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ベロキスで女性を困惑させ、絶頂しても許さない野獣のような過激レズ!本格レズにマンコと脚をガクブル痙攣させ白目を剥いて下品に悶絶イキ!レズを知り尽くしたハルナ監督だから撮れる過激レズ痴●BEST!
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女監督ハルナ 白目を剥くほど気持ちイイ!!野獣レズ痴●BEST 9名4時間!に出演している女優は、大槻ひびき、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、麻生ゆうです。
A
女監督ハルナ 白目を剥くほど気持ちイイ!!野獣レズ痴●BEST 9名4時間!(品番vvvd00114)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00114、発売日は2014-12-20です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、肛門ガッポリ!過激なアナル責めレズBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































