レズビアン動画AV 作品情報
熟★ザイル(ROOKIE - rki00024)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 友田真希
熟★ザイルに出演している女優は、風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 友田真希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 熟★ザイル |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 友田真希 |
| FANZA品番 | rki00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 独占配信 / 乱交 / レズビアン / ハメ撮り / 熟女 |
| 発売日 | 2009-06-19 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女界のトップ5の夢の競演がROOKIEで実現!人気女優、風間ゆみ、高坂保奈美、村上涼子、翔田千里、友田真希の5人が美しく乱れる超大作!5人で集団痴女、包茎君やM男を責めまくり、5人でのレズ、大乱交10Pなど、見所抜きどころ満載!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟★ザイルに出演している女優は、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、翔田千里、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、友田真希です。
A
熟★ザイル(品番rki00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrki00024、発売日は2009-06-19です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
A
代表作には「スぺレズ、【VR】超スぺレズVR ドスケベ美乳と潮吹き爆乳お姉さんが精子をレズ口移し、【VR】精子が大好きすぎる2人の超スペレズVR」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
熟女レズ 美熟女レズビアン
74%一致
自慰快楽レズビアン
74%一致
美熟女同性愛倶楽部
74%一致
痴女ヒルズ族 綾乃梓
74%一致
人妻いぢめレズビアン
74%一致
Glamorous Woman
74%一致
淫行熟女レズ
73%一致
真・美熟女性交 澤村レイコ
73%一致
熟レズ 糸引き熟女たちのディープラヴ








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)

























































