レズビアン動画AV 作品情報
舐め愛レズビアン Vol.5(OFFICE K’S - 36doks00183)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫) / 結城みさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)
舐め愛レズビアン Vol.5に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫) / 結城みさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | 舐め愛レズビアン Vol.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫) / 結城みさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) |
| FANZA品番 | 36doks00183 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | クンニ / レズビアン / 企画 / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2011-09-14 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
美しい顔を舐めずり回し、汗ばんだ首筋に口づけし、蒸れ香る脚を口に含め、沸き立つフェロモンを吸い上げ、愛液滴る性器に舌をねじ込み、コリ勃つ乳首を転がし、濃厚に唾液を絡ませ合う…。ローター・バイブ等の大人の玩具を一切使用しない、舌だけで愛し合う大人の女の舐め愛レズビアン…。生々しい女同士のまぐわいが、美しき性交に昇華する!
桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
舐め愛レズビアン Vol.5に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、川上ゆう(森野雫)、結城みさ、瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
舐め愛レズビアン Vol.5(品番36doks00183)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は36doks00183、発売日は2011-09-14です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、Flying Bitch 完全に振り切ってるAV女優のSEXドキュメンタリー#1 全性愛 パンセクシャルの性欲絶倫女子大生 柏木あみ、快楽調教レズビアン 美女たちが絡みあう美しく卑猥なレズファイル5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































