レズビアン動画AV 作品情報
奴●城 5(アタッカーズ - rbd00176)に出演している女優は誰?
水元ゆうな / 姫咲りりあ / 牧本千幸(つかもと.友希) / MAYA
奴●城 5に出演している女優は、水元ゆうな / 姫咲りりあ / 牧本千幸(つかもと.友希) / MAYAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 猫と遊ぶ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 奴●城 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 水元ゆうな / 姫咲りりあ / 牧本千幸(つかもと.友希) / MAYA |
| FANZA品番 | rbd00176 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / 辱め / レズビアン |
| 発売日 | 2009-12-07 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
私の名前は浅倉瑞希。大学を卒業した私はパリの香水メーカーに就職。本場の開発グループのメンバーとして働くことになったんです。そして今回、日本の化粧品メーカーから誘いがあり私は日本に戻って働くことにしました。
水元ゆうなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫咲りりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧MAYAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
姫咲りりあは他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
奴●城 5に出演している女優は、水元ゆうな、姫咲りりあ、牧本千幸(つかもと.友希)、MAYAです。
A
奴●城 5(品番rbd00176)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrbd00176、発売日は2009-12-07です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「私、かんなさんに抱かれてしまったの。あなた、許して…。、近未来捜査官KASUMI完全崩壊。 アナルフィスト黒人輪●浣腸!、私、広瀬部長に抱かれてしまったの。あなた、許して…。」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
奴●城 6
75%一致
人間便器にされた女 奴●城外伝
74%一致
奴●色のステージ 5
72%一致
新奴●城6
71%一致
団地妻レズビアン5
70%一致
イイ女狩り 5
69%一致
実話輪●5
69%一致
亜熱帯奴●
69%一致
新奴●島 第五章 哀しみを包み込んで…
69%一致
奴●島 第三章 四女・晴香の屈服
69%一致
【AIリマスター版】イイ女狩り 5
68%一致
淫魔CINEMASHOW5 淫魔収容所2

















![淫魔病棟 [淫魔シネマショー1]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ati00008/ati00008pl.jpg)











