レズビアン動画AV 作品情報
小西まりえと2人の関係(レズれ! - lzml00002)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | 小西まりえと2人の関係 |
|---|---|
| 出演女優 | 小西まりえ / 大槻ひびき / 琥珀うた |
| FANZA品番 | lzml00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / 潮吹き / アナル / レズビアン / ミニ系 |
| 発売日 | 2014-04-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
憧れている女優が2人いると言っていた小西まりえちゃん。レズれ!の現場まで内緒にしていきなりそのうちの1人、大槻ひびきちゃんに対面させた。いきなり号泣しだすまりえちゃん。そのまま2人の熱い撮影が続くかと思いきや、スタッフはもう1人の憧れの女優、琥珀うたちゃんも用意していた。夢のような3Pレズ。すっかりひびきちゃんに気を奪われているまりえちゃんが、うーたんを見たときの驚き顔は必見です!
小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
小西まりえと2人の関係に出演している女優は、小西まりえ、大槻ひびき、琥珀うたです。
A
小西まりえと2人の関係(品番lzml00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はlzml00002、発売日は2014-04-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
A
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 絶頂するまで濡れマ●コをベロベロに舐め回すレズクンニオーガズム」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
64%一致
レズカップルのSEXに放り込まれたボク 小西悠
62%一致
レズビアンヴィーナスII
60%一致
美熟女とロリ娘の濃厚キス・顔舐め・飲唾 2
60%一致
ふたりエッチしよっ! さとう遥希 愛原さえ
60%一致
巨乳感じるレズエクスタシー
60%一致
美人妻と隣の奥様の秘め事 美熟女レズビアン 2
60%一致
須崎まどか 星あめり 従姉妹レズ開花 レズ解禁
60%一致
痴女医の異常な性欲 赤西涼 飯田せいこ


































