レズビアン動画AV 作品情報
ママと赤ちゃんレズビアン(OFFICE K’S - h_275div00131)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| タイトル | ママと赤ちゃんレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 朝倉ことみ / 翔田千里 / 初美沙希 |
| FANZA品番 | h_275div00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | その他フェチ / レズビアン / お母さん |
| 発売日 | 2012-09-08 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
何も知らない赤ちゃんになりきり、お母さんに甘えたい!そして叱られたい!!2組の母子が織り成す羞恥●児プレイ。「ママの言うこと、なんでもきかなきゃダメでしゅよ~」
結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ママと赤ちゃんレズビアンに出演している女優は、結城みさ、朝倉ことみ、翔田千里、初美沙希です。
A
ママと赤ちゃんレズビアン(品番h_275div00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_275div00131、発売日は2012-09-08です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ、【AIリマスター版】舐め愛レズビアン Vol.3」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































