レズビアン動画AV 作品情報
肛門潮吹き 極太合体レズビアン(クロス - crpd209)に出演している女優は誰?
愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 桜田さくら(松井さくら)
肛門潮吹き 極太合体レズビアンに出演している女優は、愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 桜田さくら(松井さくら)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| タイトル | 肛門潮吹き 極太合体レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 桜田さくら(松井さくら) |
| FANZA品番 | crpd209 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | デジモ / 潮吹き / レズビアン / 尻フェチ / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-02-01 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
第2回AVオープンチャレンジステージ優勝&名誉総裁賞受賞!原千尋&紅音ほたるが大量潮吹きエクスタシー!制服、OL、ナース、時には男装でレズたっぷり、極太ディルドーで肛門ずっぽし!桜田さくらもほたると連携、千尋を嬲り串刺しスパルタ3P2穴同時挿入で数珠繋ぎのレズFUCK!
愛咲れいら(原千尋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
肛門潮吹き 極太合体レズビアンに出演している女優は、愛咲れいら(原千尋)、紅音ほたる(秋月杏奈)、桜田さくら(松井さくら)です。
A
肛門潮吹き 極太合体レズビアン(品番crpd209)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd209、発売日は2008-02-01です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
お漏らし潮吹きレズ
79%一致
恋する潮吹き同性愛 紅音ほたる&立花里子
78%一致
ぶっかけ潮吹きアナル凌●レズビアン
76%一致
おっぱい揉み乳首舐めレズビアン
76%一致
潮吹き・レズクイーン 紅音ほたるベスト
76%一致
レズビアン同士の激アクメ潮吹きBEST 8時間
76%一致
爆乳潮吹き温泉
76%一致
勃起乳首つねりしゃぶり絶頂レズ
75%一致
潮吹きアクメレズ

































