レズビアン動画AV 作品情報
ディープレズビアン ~女だけの戯れ愛~(クリスタル映像 - 49madv00219)に出演している女優は誰?
ディープレズビアン ~女だけの戯れ愛~に出演している女優は、あずみ恋 / 北川エリカ / はるか悠 / 柴咲ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | ディープレズビアン ~女だけの戯れ愛~ |
|---|---|
| 出演女優 | あずみ恋 / 北川エリカ / はるか悠 / 柴咲ゆうり |
| FANZA品番 | 49madv00219 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / クンニ / シックスナイン / ドラマ |
| 発売日 | 2011-10-21 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
都内で一人暮らしの大学生の恋には年上の彼女、大学の助教授ゆうりがいる。夏休みに、恋はゆうりを連れて帰省する。嬉しそうに二人を迎える姉・悠。恋にはどうしても会いたい人がいた。姉の幼馴染のゆりあだ。悠にしきりにゆりあのことを尋ねる恋に嫉妬するゆうりはその夜、恋の身体をいつもより激しく求める。恋は隣の部屋にいる姉を気にしながらも声を押し殺して悶える。翌朝、ゆりあがやって来る。ゆりあと顔を合わせる恋、それを見つめるゆうり…。嫉妬と欲望に駆られながらもつれ合う四人の女たち。
あずみ恋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧はるか悠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ディープレズビアン ~女だけの戯れ愛~に出演している女優は、あずみ恋、北川エリカ、はるか悠、柴咲ゆうりです。
A
ディープレズビアン ~女だけの戯れ愛~(品番49madv00219)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00219、発売日は2011-10-21です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
ディープレズビアン ~秘め百合覚醒 3~
84%一致
ディープレズビアン ~女だけの戯れ愛~ 2
82%一致
ディープレズビアン ~秘め百合姉妹 2~
79%一致
ディープレズビアン ~オンナと交尾する女~
74%一致
DOKIレズ 59
74%一致
ディープレズビアン ~秘め貝調教~
73%一致
DOKIレズ 58
72%一致
ノーモザイク・レズれ!
72%一致
禁断潜入レズビアンナイト
72%一致
スケベなレズ性交
72%一致
ディープ・レズビアン
71%一致
舐め廻しレズSEX






































