レズビアン動画AV 作品情報
ノンケでJKの私が下宿した先はビアンの女の人だらけ!ルームシェア(ハート)レズ(ディープス - 1dvdes00404)に出演している女優は誰?
つくし(大沢つくし) / 川上ゆう(森野雫) / 星優乃 / 大槻ひびき
ノンケでJKの私が下宿した先はビアンの女の人だらけ!ルームシェア(ハート)レズに出演している女優は、つくし(大沢つくし) / 川上ゆう(森野雫) / 星優乃 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | ノンケでJKの私が下宿した先はビアンの女の人だらけ!ルームシェア(ハート)レズ |
|---|---|
| 出演女優 | つくし(大沢つくし) / 川上ゆう(森野雫) / 星優乃 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 1dvdes00404 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | 学生服 / レズビアン / 女子校生 |
| 発売日 | 2011-05-21 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
普通の女子校生の女の子が両親の海外赴任のため預けられたルームシェアマンション。そこに住んでいるのは女の子のことが大好きなレズビアンだけだった!とある事件からノンケだったJKが、女同士の虜になってしまいビアンに目覚める!開眼して以来、ルームメイト全員が一つ屋根の下、そこらじゅうでレズりまくる毎日に!!
つくし(大沢つくし)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星優乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ノンケでJKの私が下宿した先はビアンの女の人だらけ!ルームシェア(ハート)レズに出演している女優は、つくし(大沢つくし)、川上ゆう(森野雫)、星優乃、大槻ひびきです。
ノンケでJKの私が下宿した先はビアンの女の人だらけ!ルームシェア(ハート)レズ(品番1dvdes00404)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1dvdes00404、発売日は2011-05-21です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
代表作には「禁断のレズ一家 ~私たちはお母様の愛玩姉妹~ 麗しき母親と姉妹の耽美な蜜の罠に堕ちていく女学生、親友同士のちっちゃな2人をレズらせレ●プ調教 口とパイパンオマ○コの4つの穴をチ○ポが行ったり来たりして本物竿姉妹にするどちらも145cm W無毛 ゆなちゃん・ひなこちゃん、「せんぱーい、だーい好き!」後輩ホテルウーマンのガチ恋レズハラに心とカラダを奪われていく‘推し’に弱いワタシ 小野坂ゆいか 五十嵐清華」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































