レズビアン動画AV 作品情報
もしも2人が交際したら…好きが溢れる1日になりました。一緒にご飯作ってシャワー浴びて唇を重ね、朝起きても好きを確かめ合った初めての1泊2日デート 水川潤 美咲かんな(凸凹はぁと - 1boko00013)に出演している女優は誰?
もしも2人が交際したら…好きが溢れる1日になりました。一緒にご飯作ってシャワー浴びて唇を重ね、朝起きても好きを確かめ合った初めての1泊2日デート 水川潤 美咲かんなに出演している女優は、水川潤 / 美咲かんなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| タイトル | もしも2人が交際したら…好きが溢れる1日になりました。一緒にご飯作ってシャワー浴びて唇を重ね、朝起きても好きを確かめ合った初めての1泊2日デート 水川潤 美咲かんな |
|---|---|
| 出演女優 | 水川潤 / 美咲かんな |
| FANZA品番 | 1boko00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | 凸凹はぁと |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / ドキュメンタリー / キス・接吻 / レズキス / 恋愛 / レズビアン |
| 発売日 | 2024-12-12 |
| 評価 | 4.70 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【水川潤×美咲かんな】美人な2人が仲を深める為に1泊2日のお泊りデートしたら…。距離が縮まり幸せな気分になりました。【ドキュメントレズ】
水川潤のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水川潤は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
もしも2人が交際したら…好きが溢れる1日になりました。一緒にご飯作ってシャワー浴びて唇を重ね、朝起きても好きを確かめ合った初めての1泊2日デート 水川潤 美咲かんなに出演している女優は、水川潤、美咲かんなです。
もしも2人が交際したら…好きが溢れる1日になりました。一緒にご飯作ってシャワー浴びて唇を重ね、朝起きても好きを確かめ合った初めての1泊2日デート 水川潤 美咲かんな(品番1boko00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1boko00013、発売日は2024-12-12です。メーカーは凸凹はぁと、レーベルは----です。
代表作には「もっとお互いの事を知りたくて、プライベートも仲良しな2人が、ごはんを食べてシャワー浴びて朝までたくさんキスをしてまだ知らない‘好き’を知る1泊2日のお泊りデート 足立める・希咲那奈、通っている銭湯に現れた初心な剛毛ちゃんに ‘陰毛サワサワ快感タッチ’で湯船の中で見えないようにイかせ 私以外で満足できないようにシ・て・あ・げ・る 月野かすみ 永野鈴、失恋傷心中ねぎらい1泊2日の温泉旅行で友達から初めてのレズビアンに目覚めた2人 南梨央奈 乃木蛍」などがあります。本ページ下部の「凸凹はぁとの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
凸凹はぁとの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































