レズビアン動画AV 作品情報
桃太郎 THE BEST 8 女子校生DX(桃太郎映像出版 - 15mbd37)に出演している女優は誰?
秋川ゆい / 堤さやか / 沢口樹里亜 / 美春あいり / 梅宮かおる / 桜このみ / 相沢夢 / 持田みく / 木崎りの / 川村瞳 / 進藤つみき / 田村良子 / 星野奈緒 / 沢口あすか / 佑樹美穂 / 春日ひより
桃太郎 THE BEST 8 女子校生DXに出演している女優は、秋川ゆい / 堤さやか / 沢口樹里亜 / 美春あいり / 梅宮かおる / 桜このみ / 相沢夢 / 持田みく / 木崎りの / 川村瞳 / 進藤つみき / 田村良子 / 星野奈緒 / 沢口あすか / 佑樹美穂 / 春日ひよりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 86 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-12-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 書道、スノボー |
| タイトル | 桃太郎 THE BEST 8 女子校生DX |
|---|---|
| 出演女優 | 秋川ゆい / 堤さやか / 沢口樹里亜 / 美春あいり / 梅宮かおる / 桜このみ / 相沢夢 / 持田みく / 木崎りの / 川村瞳 / 進藤つみき / 田村良子 / 星野奈緒 / 沢口あすか / 佑樹美穂 / 春日ひより |
| FANZA品番 | 15mbd37 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎映像出版 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 女子校生 / 監禁 / レズビアン / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-06-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
桃太郎作品の中でもひときわヒットした作品“女子校生”モノを厳選し、12タイトルに絞り込んだ永久保存版!徹底的に若さにこだわった、超お得なこの1本をご覧あれ!!
堤さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美春あいりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜このみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧相沢夢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木崎りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧沢口あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
美春あいりは他ジャンルでも活躍中
梅宮かおるは他ジャンルでも活躍中
桜このみは他ジャンルでも活躍中
木崎りのは他ジャンルでも活躍中
進藤つみきは他ジャンルでも活躍中
田村良子は他ジャンルでも活躍中
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
春日ひよりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
桃太郎 THE BEST 8 女子校生DXに出演している女優は、秋川ゆい、堤さやか、沢口樹里亜、美春あいり、梅宮かおる、桜このみ、相沢夢、持田みく、木崎りの、川村瞳、進藤つみき、田村良子、星野奈緒、沢口あすか、佑樹美穂、春日ひよりです。
桃太郎 THE BEST 8 女子校生DX(品番15mbd37)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15mbd37、発売日は2008-06-07です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎映像出版です。
代表作には「【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラ、潮々美女濡れマ●コ!XXX3、レズビアンドリーム Good lickers」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


![すけべな女SP 2 牝10匹のストーリー[第三章]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28dvh00204/28dvh00204pl.jpg)


































