レズビアン動画AV 作品情報
二村ヒトシ 痴女ベストセレクション DISC(1)(ドグマ - ddn013)に出演している女優は誰?
安西ゆみこ / 桜田由加里 / 堤さやか / 長谷川留美子 / 澤田まゆみ / 白崎めぐみ / 桜田佳子 / 青山くるみ / 小泉ひかり
二村ヒトシ 痴女ベストセレクション DISC(1)に出演している女優は、安西ゆみこ / 桜田由加里 / 堤さやか / 長谷川留美子 / 澤田まゆみ / 白崎めぐみ / 桜田佳子 / 青山くるみ / 小泉ひかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1980-01-06 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 海外旅行、映画鑑賞 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1978-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-02-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | インラインホッケー、ベース |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-12 |
| 血液型 | AB型 |
| タイトル | 二村ヒトシ 痴女ベストセレクション DISC(1) |
|---|---|
| 出演女優 | 安西ゆみこ / 桜田由加里 / 堤さやか / 長谷川留美子 / 澤田まゆみ / 白崎めぐみ / 桜田佳子 / 青山くるみ / 小泉ひかり |
| FANZA品番 | ddn013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 3P・4P / レズビアン / 痴女 |
| 発売日 | 2004-09-14 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
ロリ系から熟女まで、二村ヒトシ監督が撮り続けた美しい痴女達がこの1本で堪能出来る。男の舌を、男の乳首を、そして男根を愛撫する9人の痴女達の卑猥な舌使い、腰の動き。全てがエロい。
安西ゆみこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田由加里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧堤さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川留美子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤田まゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白崎めぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田佳子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
安西ゆみこは他ジャンルでも活躍中
桜田由加里は他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
長谷川留美子は他ジャンルでも活躍中
澤田まゆみは他ジャンルでも活躍中
桜田佳子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
二村ヒトシ 痴女ベストセレクション DISC(1)に出演している女優は、安西ゆみこ、桜田由加里、堤さやか、長谷川留美子、澤田まゆみ、白崎めぐみ、桜田佳子、青山くるみ、小泉ひかりです。
A
二村ヒトシ 痴女ベストセレクション DISC(1)(品番ddn013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddn013、発売日は2004-09-14です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拘束レズフィスト(GTJ-153)、拘束レズフィスト(GTJ-150)、同級生 親友に寝取られ、寝取り、スワッピングまで。でも明るい未来。」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
最高のレズスカ傑作選 Vol.2 6作品4時間
69%一致
痴女の群 16人のスケベな女達
69%一致
プラチナ女優のレズBEST2
69%一致
女×女のレズビアンSEX
68%一致
レズビアンBEST 2
68%一致
いい女が痴女 2














![すけべな女SP 2 牝10匹のストーリー[第三章]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28dvh00204/28dvh00204pl.jpg)

























