レズビアン動画AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣(セレブの友 - dgcemd00204)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣 |
|---|---|
| 出演女優 | 皇ゆず / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | dgcemd00204 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / 潮吹き / 淫乱・ハード系 / レズキス / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2022-07-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
皇ゆずが遂にレズSEXを解禁!記念すべき相手に選ばれたのは波多野結衣!憧れの相手との初レズとあって珍しく緊張ぎみの皇ゆずも優しく時には激しくと繰り返されるレズテクニックにすっかり身も心も絶頂快楽の世界に堕ちていってしまった!やがて淫らに濡れまくる身体を絡め合う二人は初めて結ばれるレズSEXで歓喜の涙を流し感じ合いイキ果てるのだった!配信限定版のみ、ドキドキ&ラブラブな舞台裏メイキング映像を収録!
皇ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣に出演している女優は、皇ゆず、波多野結衣です。
A
★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣(品番dgcemd00204)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdgcemd00204、発売日は2022-07-23です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
A
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































