レズビアン動画AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★女同士のオーガズム 野外露出レズビアン 白木優子 弥生みづき(セレブの友 - dgcemd00500)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★女同士のオーガズム 野外露出レズビアン 白木優子 弥生みづき |
|---|---|
| 出演女優 | 白木優子 / 弥生みづき |
| FANZA品番 | dgcemd00500 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / アクメ・オーガズム / 野外・露出 / レズキス / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2024-03-23 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女優としての先輩・後輩の垣根を越えて、初共演ながら‘美人姉妹’のように頼もしい「白木優子」&「弥生みづき」!スタジオ離れた大自然で身体も心も開放的にリラックスしてもらうべく、移動中の車内から撮影はスタートした!キャッキャ、ウフフとおやつのゼリーを食べさせ合った2人。サービスエリアからは別々の車に分かれたと思ったら、リモコンローターでえっちな遊びをし始めて互いに相手を想像しながら身もだえする2人であった…!案の定、現場に到着した白木はパンティ内のローターで絶頂していて、リモコン握った弥生は‘してやったり’と得意顔!マン汁染みた白木のムレムレパンティをくんくん嗅いだ弥生は、いやらしい匂いに性欲を高まらせて白木の脚ゆびからアナルまでちゅぱちゅぱと舐めて愛情を示すのだった。攻守交替して、白木の必殺フェザータッチに悶絶する弥生!さんざん白木をイカせた弥生は、先輩・白木からの仕返しイカセにドキドキと緊張をかくせない。股割れパンティをぱっくり開いてパイパンマ○コをまる見えにされた弥生は、敏感なクリトリスをじっくり吸引クンニされ悲鳴をあげて絶頂!生意気でかわいい後輩・弥生は、みるみる脱力すると完全服従して先輩・白木に無防備な身体をあずけるのだった。「先輩をイカせなきゃ!」と気を張っていた弥生は、いい意味で力の抜けた白木とのイカせ合いのおかげで安心しきった表情に変化。自分に‘大事な身体をあずけてくれる’大好きな先輩の背中を追って、とっぷり夜が更けるまで溶け合うように濃厚なキスで絡み合い、愛情交換したのだった!!配信限定版のみ、撮影現場の裏側を収録したスペシャルインタビューを収録。今回はスタジオを飛び出して野外でのレズということで、お出かけ前のお二人にインタビューを敢行。撮影の日が初対面のお二人は、お互いに好印象。メイキングカメラに決めるポーズも息が合ってます。息の合った二人のインタビューをお楽しみください。
白木優子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白木優子は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
★配信限定!特典映像付★女同士のオーガズム 野外露出レズビアン 白木優子 弥生みづきに出演している女優は、白木優子、弥生みづきです。
★配信限定!特典映像付★女同士のオーガズム 野外露出レズビアン 白木優子 弥生みづき(品番dgcemd00500)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdgcemd00500、発売日は2024-03-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































