レズビアン動画AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★アナルで発情!~本能で感じる!美女があえぎ狂う快感レズビアン~ 4(野外露出編) 友田彩也香 水川潤(セレブの友 - dgcemd00603)に出演している女優は誰?
★配信限定!特典映像付★アナルで発情!~本能で感じる!美女があえぎ狂う快感レズビアン~ 4(野外露出編) 友田彩也香 水川潤に出演している女優は、友田彩也香 / 水川潤です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★アナルで発情!~本能で感じる!美女があえぎ狂う快感レズビアン~ 4(野外露出編) 友田彩也香 水川潤 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 水川潤 |
| FANZA品番 | dgcemd00603 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 熟女 / アナル / レズキス / レズビアン / 野外・露出 |
| 発売日 | 2024-11-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
タイプの異なる2人の美女が下着姿でたわむれる。心も身体も開放感いっぱいでオナニーを見せ合うのは「友田彩也香」と「水川潤」!スタジオから飛び出した開放感で嬉しそうにキャッキャとはしゃいでいた2人は、次第にオナニーで感じてくると身体をビクビク・呼吸を荒げてアヘ顔で絶頂!敏感になった身体を先輩・友田にゆだねた水川は、ビンビンになった乳首を舐められとろけるように脱力した。コリコリになったクリトリスを友田に攻められイカされた水川は、さらなる快楽を求めて大胆に開脚!友田の柔らかな唇と舌がマ○コを這うと、快感が頂点に達した水川は勢いよく潮吹きしたのだった!欲情した水川は襲い掛かるようにして友田のブラをはぎ取り、背後からフェザータッチの愛撫を開始。四つんばいになった友田は、お尻を突き出しアナルもマ○コも差し出すと、甲高い声をあげて感じまくる!大好きな先輩・友田を愛撫する水川は、自分のクリをも貪欲にいじると仲良く一緒に絶頂したのだった!互いの身体を貪るように愛し合って日も暮れたころ、小さな明かりが灯るほの暗い和室でガーターランジェリーに着替えた2人。パンティ越しに勃起するクリトリスを指でも舌でもコロコロと愛撫された水川。余裕皆無になってあえぎまくると、生マ○コをジュルジュル吸われて呼吸も忘れてイキまくった!アナルもマ○コも、陰毛もろとも舐め尽くされた水川は、膣痙攣させ大量のイキ潮を放って友田の愛情に応えるのだった!配信限定版のみ、スペシャルインタビューを収録。大自然の中で友田彩也香さんと水川潤さんにインタビュー。同じ事務所のお二人ですが、作品での共演は今回が初。といっても顔合わせ自体は、ずいぶん前にしていたそうで、不安は全くないとのこと。お互いがお互いを認め合っているお二人の爆笑インタビューをご覧ください。
友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水川潤のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
★配信限定!特典映像付★アナルで発情!~本能で感じる!美女があえぎ狂う快感レズビアン~ 4(野外露出編) 友田彩也香 水川潤に出演している女優は、友田彩也香、水川潤です。
★配信限定!特典映像付★アナルで発情!~本能で感じる!美女があえぎ狂う快感レズビアン~ 4(野外露出編) 友田彩也香 水川潤(品番dgcemd00603)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdgcemd00603、発売日は2024-11-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































