レズビアン動画AV 作品情報
レズ奴● VOL.2 愛憎玩具・奪われる美人女医の誇り(ディープス - 1dvdes00342)に出演している女優は誰?
松すみれ / 早乙女ルイ / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
レズ奴● VOL.2 愛憎玩具・奪われる美人女医の誇りに出演している女優は、松すみれ / 早乙女ルイ / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | レズ奴● VOL.2 愛憎玩具・奪われる美人女医の誇り |
|---|---|
| 出演女優 | 松すみれ / 早乙女ルイ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | 1dvdes00342 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | 看護婦・ナース / レズビアン / 女医 / デジモ |
| 発売日 | 2010-10-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
死んだ開業医の父の跡を継ぐ為赴任してきた女医・松。偶然にも、そこで働く看護師の早乙女は、彼女がかつて研修医だった頃の患者だった。久しぶりの二人の再会が松の人生を狂わせる―。看護師長の夏樹と早乙女、二人の看護師の性玩具となり毎日交互に抱かれ続ける女医は、愛憎と肉欲に溺れる雌犬になってゆく…。
松すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女ルイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松すみれは他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ奴● VOL.2 愛憎玩具・奪われる美人女医の誇りに出演している女優は、松すみれ、早乙女ルイ、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
レズ奴● VOL.2 愛憎玩具・奪われる美人女医の誇り(品番1dvdes00342)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1dvdes00342、発売日は2010-10-23です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
代表作には「禁断のレズ一家 ~私たちはお母様の愛玩姉妹~ 麗しき母親と姉妹の耽美な蜜の罠に堕ちていく女学生、親友同士のちっちゃな2人をレズらせレ●プ調教 口とパイパンオマ○コの4つの穴をチ○ポが行ったり来たりして本物竿姉妹にするどちらも145cm W無毛 ゆなちゃん・ひなこちゃん、「せんぱーい、だーい好き!」後輩ホテルウーマンのガチ恋レズハラに心とカラダを奪われていく‘推し’に弱いワタシ 小野坂ゆいか 五十嵐清華」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































