レズビアン動画AV 作品情報
熟女レズ20組★熟女姉妹&母娘レズ特集(グローバルメディアエンタテインメント - 143cst00014)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 熟女レズ20組★熟女姉妹&母娘レズ特集 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 青井マリ / 友田真希 |
| FANZA品番 | 143cst00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グローバルメディアエンタテインメント |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | デジモ / 近親相姦 / レズビアン / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2009-07-28 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
グローバルメディア近親相姦特集の第4弾!今回はレズ大特集!母親と娘、叔母と母、それに娘が加わるなど、ありとあらゆる近親相姦レズを網羅!!もちろんプレイも濃厚でエロチック。風間ゆみ、青井マリ、友田真希…豪華キャストがこれでもかとばかりにエロエロ変態チックな絡みはどれも必見!レズマニア垂涎のエロ映像満載のコレクション!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青井マリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女レズ20組★熟女姉妹&母娘レズ特集に出演している女優は、風間ゆみ、青井マリ、友田真希です。
A
熟女レズ20組★熟女姉妹&母娘レズ特集(品番143cst00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は143cst00014、発売日は2009-07-28です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはグローバルメディアエンタテインメントです。
A
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 罪深き母と叔母・ネコとタチ 杉本彩子・森下こずえ、【AIリマスター版】女の事件簿シリーズ 福間和子 5,459日間 性の逃避行 希崎圭蓮、熟女レズ エロマゾふたなり人造人間 森ななこ・瀬奈ジュン・桐原あずさ 後編」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































