レズビアン動画AV 作品情報
【VR】レズ体感VR 女のオーガズムは男の10倍!女目線で自分のカラダがイキまくる!いいなりレズ絶頂3P(SODクリエイト - 13dsvr00162)に出演している女優は誰?
【VR】レズ体感VR 女のオーガズムは男の10倍!女目線で自分のカラダがイキまくる!いいなりレズ絶頂3Pに出演している女優は、栄川乃亜 / 春原未来 / 小谷みのりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 【VR】レズ体感VR 女のオーガズムは男の10倍!女目線で自分のカラダがイキまくる!いいなりレズ絶頂3P |
|---|---|
| 出演女優 | 栄川乃亜 / 春原未来 / 小谷みのり |
| FANZA品番 | 13dsvr00162 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 局部アップ / レズキス / 主観 / レズビアン / 美少女 / VR専用 |
| 発売日 | 2017-12-22 |
| 評価 | 4.34 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の絶頂はなんと男の10倍!もしも自分が女の子のカラダになったらこんなに敏感にイキまくってしまうという夢のような体験!目の前で濃密なレズキス、官能的なレズを見せつけられ興奮、そこから自分も加わり感じまくりイキまくりのレズ3P。女性の敏感なカラダって凄い!男には耐えられない快感で何度も絶頂し全身痙攣でイキまくる!
栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小谷みのりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】レズ体感VR 女のオーガズムは男の10倍!女目線で自分のカラダがイキまくる!いいなりレズ絶頂3Pに出演している女優は、栄川乃亜、春原未来、小谷みのりです。
【VR】レズ体感VR 女のオーガズムは男の10倍!女目線で自分のカラダがイキまくる!いいなりレズ絶頂3P(品番13dsvr00162)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr00162、発売日は2017-12-22です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「【特典版】守屋よしの×松永あかり 以上2名を対象にハーレム接待研修を実施いたします。SOD女子社員、守屋よしの×松永あかり 以上2名を対象にハーレム接待研修を実施いたします。SOD女子社員、SOD女子社員卒業作品 スぺレズ65発ぶっかけ 笑顔でごっくん退社 新田好実×二葉エマ」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































