レズビアン動画AV 作品情報
濡れた双月 山月館連続殺●事件(アタッカーズ - ssp022)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 読書、剣道、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 濡れた双月 山月館連続殺●事件 |
|---|---|
| 出演女優 | 姫咲しゅり / 上原留華 / 風見京子 |
| FANZA品番 | ssp022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スーパースペシャル |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 和服・浴衣 / レズビアン / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2006-01-08 |
| 評価 | 1.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
老舗旅館・山月館で起きた殺●事件…居合わせた名探偵コウ(姫咲)に事件の解決を嘆願する、旅館の若きオーナー・月山玲(上原)。その夜、協力を断わったコウを昏●凌●する謎の男達…月山家の掟と月型の石…そして玲の双子の姉・恵(上原)の存在。…そんな中、第二の殺●事件が起きる!!
姫咲しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原留華のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風見京子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
姫咲しゅりは他ジャンルでも活躍中
上原留華は他ジャンルでも活躍中
風見京子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
濡れた双月 山月館連続殺●事件に出演している女優は、姫咲しゅり、上原留華、風見京子です。
A
濡れた双月 山月館連続殺●事件(品番ssp022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はssp022、発売日は2006-01-08です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはスーパースペシャルです。
A
代表作には「私、かんなさんに抱かれてしまったの。あなた、許して…。、近未来捜査官KASUMI完全崩壊。 アナルフィスト黒人輪●浣腸!、私、広瀬部長に抱かれてしまったの。あなた、許して…。」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
被虐の毒花
68%一致
淫欲屋敷の美幽霊
67%一致
女捜査官 狂い逝き集団拷姦(VICD-326)
67%一致
猥褻婦女収容所
67%一致
ハードレズビアン 肉欲地獄
67%一致
肛門潮吹き 極太合体レズビアン
66%一致
秘湯若女将痴情


































