レズビアン動画AV 作品情報
奴●色の女教師2(アタッカーズ - rbd00214)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-03-27 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 猫と遊ぶ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 奴●色の女教師2 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛内梨花 / 姫咲りりあ / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | rbd00214 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 女教師 / レズビアン / 放尿・お漏らし / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-09-07 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
楠木女学院の新任教師・愛美は、教え子・詩織の態度に不信を抱き、その理由を探ろうとするも、薮田一味によって監禁されてしまう。愛美は1週間犯●れた後、元の生活に戻され、なおも学校や自宅、地下室で凌●を受け続ける…。
愛内梨花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫咲りりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
姫咲りりあは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
奴●色の女教師2に出演している女優は、愛内梨花、姫咲りりあ、風間ゆみです。
A
奴●色の女教師2(品番rbd00214)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrbd00214、発売日は2010-09-07です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「私、かんなさんに抱かれてしまったの。あなた、許して…。、近未来捜査官KASUMI完全崩壊。 アナルフィスト黒人輪●浣腸!、私、広瀬部長に抱かれてしまったの。あなた、許して…。」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
レズ奴● 2 狙われた女生徒
77%一致
ふたなりレズ 2
76%一致
女教師の禁断の誘惑
76%一致
男喰い熟女 ~女体生け花教室~
76%一致
女と女。 Vol.2
76%一致
汚された美人教師
75%一致
M女調教ハメドリレズ(2)
75%一致
レズ女教師 SP 2
75%一致
レズビアン女学院 2
74%一致
女子校生強●レズレ●プ2
74%一致
本格レズ 女教師を虜にした生徒の性癖





























