レズビアン動画AV 作品情報
【お得セット】イチャLOVEレズビアンデート・2・3(セレブの友 - stcesd00077)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 今井真由美 / 推川ゆうり
【お得セット】イチャLOVEレズビアンデート・2・3に出演している女優は、大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 今井真由美 / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | 【お得セット】イチャLOVEレズビアンデート・2・3 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 今井真由美 / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | stcesd00077 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / セット商品 / デート / カップル / 淫乱・ハード系 / ドキュメンタリー / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2019-09-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcesd00256、cesd00337、cesd00355の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!!川上ゆうと大槻ひびきは優しく包み込むようなキスから全身を舐め合いアソコを擦りつけ絶頂する。今井真由美と波多野結衣は涙を流し感情露わにした本気性交にイキ果てるッ!波多野結衣と推川ゆうりはレズ快楽に目覚めペニバンFUCKで絶頂!【※この作品は下記の作品を収録しています】『イチャLOVEレズビアンデート 川上ゆう 大槻ひびき』『イチャLOVEレズビアンデート2 今井真由美 波多野結衣』『イチャLOVEレズビアンデート3 推川ゆうり 波多野結衣』
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井真由美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】イチャLOVEレズビアンデート・2・3に出演している女優は、大槻ひびき、川上ゆう(森野雫)、波多野結衣、今井真由美、推川ゆうりです。
【お得セット】イチャLOVEレズビアンデート・2・3(品番stcesd00077)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcesd00077、発売日は2019-09-30です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































