レズビアン動画AV 作品情報
レズ奴● VOL.4 情欲眩暈・眩いライトが照らし出すファッションモデルの光と闇~ヘアメイクとマネージャーに操られた裸の欲望(ディープス - 1dvdes00430)に出演している女優は誰?
レズ奴● VOL.4 情欲眩暈・眩いライトが照らし出すファッションモデルの光と闇~ヘアメイクとマネージャーに操られた裸の欲望に出演している女優は、雨宮琴音 / 大槻ひびき / 辻本りょうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | レズ奴● VOL.4 情欲眩暈・眩いライトが照らし出すファッションモデルの光と闇~ヘアメイクとマネージャーに操られた裸の欲望 |
|---|---|
| 出演女優 | 雨宮琴音 / 大槻ひびき / 辻本りょう |
| FANZA品番 | 1dvdes00430 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | 辱め / レズビアン / モデル |
| 発売日 | 2011-08-21 |
| 評価 | 4.23 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ファッション誌の表紙を飾るほどの人気モデル・雨宮琴音。その人気ゆえに周囲に高飛車な態度で接する雨宮は担当マネージャー・大槻ひびきと日々酷い仕打ちを受けていたメイク・辻本りょうの怒りを買い、二人にレズ凌●されてしまう。調教され続ける雨宮は次第にレズ奴●としての快楽に目覚めそして溺れていく…。
雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻本りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ奴● VOL.4 情欲眩暈・眩いライトが照らし出すファッションモデルの光と闇~ヘアメイクとマネージャーに操られた裸の欲望に出演している女優は、雨宮琴音、大槻ひびき、辻本りょうです。
レズ奴● VOL.4 情欲眩暈・眩いライトが照らし出すファッションモデルの光と闇~ヘアメイクとマネージャーに操られた裸の欲望(品番1dvdes00430)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1dvdes00430、発売日は2011-08-21です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
代表作には「禁断のレズ一家 ~私たちはお母様の愛玩姉妹~ 麗しき母親と姉妹の耽美な蜜の罠に堕ちていく女学生、親友同士のちっちゃな2人をレズらせレ●プ調教 口とパイパンオマ○コの4つの穴をチ○ポが行ったり来たりして本物竿姉妹にするどちらも145cm W無毛 ゆなちゃん・ひなこちゃん、「せんぱーい、だーい好き!」後輩ホテルウーマンのガチ恋レズハラに心とカラダを奪われていく‘推し’に弱いワタシ 小野坂ゆいか 五十嵐清華」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































