レズビアン動画AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!塩見彩があおいれなからハードレズ調教してもらった件(セレブの友 - dgcemd00012)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!塩見彩があおいれなからハードレズ調教してもらった件 |
|---|---|
| 出演女優 | 塩見彩 / あおいれな |
| FANZA品番 | dgcemd00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / ディルド / レズキス / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2021-05-22 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒髪清楚なお嬢様タイプの塩見彩がレズ解禁。インタビューでドMアピールした彩ちゃんがあおいれなから挨拶がわりのビンタ!首を絞められながらの手マンではビクビク震えて絶頂!調子が乗ってきた彩ちゃんはえずきながらも双頭ディルドをセルフイラマチオ!ペニバンで突かれながらお腹を拳でグリグリされるとまたしても絶頂!また一人ドMレズビアンの誕生です。配信限定版のみ、2人のリアルな表情が見れる舞台裏映像を特別収録!
塩見彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!塩見彩があおいれなからハードレズ調教してもらった件に出演している女優は、塩見彩、あおいれなです。
A
★配信限定!特典映像付★初レズ解禁!塩見彩があおいれなからハードレズ調教してもらった件(品番dgcemd00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdgcemd00012、発売日は2021-05-22です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
A
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































