レズビアン動画AV 作品情報
部活系女子校生れず(U&K - 23aukg00067)に出演している女優は誰?
Alice(鈴木ありす) / 大島みなみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 早乙女ルイ / 奥井レナ / 石本舞 / 小咲みちる / あいみ
部活系女子校生れずに出演している女優は、Alice(鈴木ありす) / 大島みなみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 早乙女ルイ / 奥井レナ / 石本舞 / 小咲みちる / あいみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-08-15 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| タイトル | 部活系女子校生れず |
|---|---|
| 出演女優 | Alice(鈴木ありす) / 大島みなみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 早乙女ルイ / 奥井レナ / 石本舞 / 小咲みちる / あいみ |
| FANZA品番 | 23aukg00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | クンニ / 女子校生 / レズビアン / レズキス / コスプレ |
| 発売日 | 2011-06-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
うら若き美少女女子校生達が学び舎の中で、部活動を通じて育む愛しさ。若さ溢れる恋愛パワーで、女の子同士という性別を超え、未完の裸体を重ね合う禁断のレズセックスで、お互いの快感を求め合う。女子校生達の部活動レズビアン完全撮り下ろし作品!
Alice(鈴木ありす)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大島みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女ルイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧奥井レナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石本舞のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
大島みなみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
部活系女子校生れずに出演している女優は、Alice(鈴木ありす)、大島みなみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、早乙女ルイ、奥井レナ、石本舞、小咲みちる、あいみです。
部活系女子校生れず(品番23aukg00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukg00067、発売日は2011-06-26です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




































