レズビアン動画AV 作品情報
特選!!3P&レズ&凌●レ●プ集(LEO - 125ud00519r)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 川上ゆう(森野雫) / 今村美穂 / 朝香涼 / 三隅京子 / 観月由奈 / 上村あずさ
特選!!3P&レズ&凌●レ●プ集に出演している女優は、北条麻妃 / 川上ゆう(森野雫) / 今村美穂 / 朝香涼 / 三隅京子 / 観月由奈 / 上村あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 特選!!3P&レズ&凌●レ●プ集 |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 川上ゆう(森野雫) / 今村美穂 / 朝香涼 / 三隅京子 / 観月由奈 / 上村あずさ |
| FANZA品番 | 125ud00519r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | 3P・4P / 辱め / レズビアン / バイブ |
| 発売日 | 2012-03-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
二発の顔射で大人の味を知るティーンエイジ!!欲求不満の人妻が、初めての3Pでよがりまくりっ!!たくさんの穴、塞がれてイキまくるエロエロ女達の人には言えない裸の情事特選!!
北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今村美穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝香涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上村あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
今村美穂は他ジャンルでも活躍中
朝香涼は他ジャンルでも活躍中
観月由奈は他ジャンルでも活躍中
上村あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
特選!!3P&レズ&凌●レ●プ集に出演している女優は、北条麻妃、川上ゆう(森野雫)、今村美穂、朝香涼、三隅京子、観月由奈、上村あずさです。
A
特選!!3P&レズ&凌●レ●プ集(品番125ud00519r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は125ud00519r、発売日は2012-03-06です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
A
代表作には「初めてのレズを旦那に覗かれた団地妻たち、夫婦水いらずの温泉旅行になぜか義妹がついてきて姉妹レズ3P、新人女性エステティシャン ワイセツ指導オイルマッサージ」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
禁断レズ3Pスペシャル! 2
77%一致
女を●す女3 レズ&レ●プ
76%一致
美熟女たちの絶頂3Pレズ
76%一致
特選レズビアン27人4時間
76%一致
レズ輪● スペシャル
75%一致
W痴女!!壮絶3Pバトル集
75%一致
レズ3P淫乱調教
75%一致
レズ乱交SP 3
75%一致
禁断レズ3Pスペシャル!





























