レズビアン動画AV 作品情報
南京袋の女(アタッカーズ - rbd00939)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-02-24 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 南京袋の女 |
|---|---|
| 出演女優 | 初美りん / 大槻ひびき / 河合ののか |
| FANZA品番 | rbd00939 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / 女子大生 |
| 発売日 | 2019-10-03 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
完全復活!後手縛り監督、新シリーズ誕生!!大学の卒業を控え恋人の隆志との婚約も決まり、充実した毎日を送っていた栞(初美)だったが、たまたま街で行き会った好事家の目に留まり、女を調教するのが仕事の里奈(大槻)たちに拉致監禁され性奴●に調教される。そして三ヶ月間後、奴●に仕上がると南京袋に入れられ依頼主に引き渡されるのだった…。
初美りんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美りんは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
河合ののかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
南京袋の女に出演している女優は、初美りん、大槻ひびき、河合ののかです。
A
南京袋の女(品番rbd00939)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrbd00939、発売日は2019-10-03です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「私、かんなさんに抱かれてしまったの。あなた、許して…。、近未来捜査官KASUMI完全崩壊。 アナルフィスト黒人輪●浣腸!、私、広瀬部長に抱かれてしまったの。あなた、許して…。」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
65%一致
血を吸う女 早川瀬里奈 なごみ
65%一致
熟娘年の差レズビアン
64%一致
痴女GANG 抜袋イーストゲートファック
64%一致
北川エリカのレズナンパ
64%一致
他女指オナニー
63%一致
本格レズ 美人寮母 女子寮での秘められた情事
63%一致
La女子校生ビデオ
63%一致
女塾
63%一致
熟女レズ バイブマニアとエロ下着マニア
63%一致
デカちん





















