レズビアン動画AV 作品情報
アズビアン(Milf - milf00302)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| タイトル | アズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫) / 飯倉えりか |
| FANZA品番 | milf00302 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Milf |
| メーカー | Milf |
| ジャンル | 3P・4P / クンニ / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2011-07-29 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
快楽伝道師、桐原あずさがセルフプロデュース!極上のトライアングルエクスタシー!!私たちは女としての本当の快楽を知っている。
桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧飯倉えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
飯倉えりかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
アズビアンに出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、川上ゆう(森野雫)、飯倉えりかです。
A
アズビアン(品番milf00302)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はmilf00302、発売日は2011-07-29です。メーカーはMilf、レーベルはMilfです。
Milfの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
禁断レズ3Pスペシャル!
73%一致
ビューティフルレズビアン III
72%一致
夜●いレズビアン Vol.3
72%一致
レズism 4時間
70%一致
ノーモザイク・レズれ!
70%一致
SMレズビアン 2 4時間
70%一致
レズキス 4時間
70%一致
ロ●ータレズエステ VOL.10
70%一致
バトル・オブ・レズビアンズ3
70%一致
レズビューティークリニック
69%一致
レズ・ペンタグラム
















