レズビアン動画AV 作品情報
お姉さん女優2人に開発されて… イクイク 初体験レズ解禁!「もう男はいらない」女だけのセックス4本番-新快感の絶頂- 渚ひかり 大槻ひびき 篠田ゆう(アイデアポケット - ipx00313)に出演している女優は誰?
お姉さん女優2人に開発されて… イクイク 初体験レズ解禁!「もう男はいらない」女だけのセックス4本番-新快感の絶頂- 渚ひかり 大槻ひびき 篠田ゆうに出演している女優は、渚ひかり / 大槻ひびき / 篠田ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ,音楽/バスケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | お姉さん女優2人に開発されて… イクイク 初体験レズ解禁!「もう男はいらない」女だけのセックス4本番-新快感の絶頂- 渚ひかり 大槻ひびき 篠田ゆう |
|---|---|
| 出演女優 | 渚ひかり / 大槻ひびき / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | ipx00313 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ティッシュ |
| メーカー | アイデアポケット |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 乱交 / お姉さん / 美少女 / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2019-05-11 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お姉さん女優2人に開発されて「渚ひかり」本格レズプレイ解禁!!「大槻ひびき」「篠田ゆう」緊急参戦!!ねっとり絡み合う舌と擦れ合う性器…オンナだからこそ分かる快感ポイントを責め立てる!どっぷりねっとりレズ4本番!!女同士の濃厚なディープキス!べろべろ舐め合う女同士の猛クンニ!猛手マンで掻き回される!ペニバン・双頭ディルドを使いガチレズSEX!「もう男はいらない…」。
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渚ひかりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お姉さん女優2人に開発されて… イクイク 初体験レズ解禁!「もう男はいらない」女だけのセックス4本番-新快感の絶頂- 渚ひかり 大槻ひびき 篠田ゆうに出演している女優は、渚ひかり、大槻ひびき、篠田ゆうです。
お姉さん女優2人に開発されて… イクイク 初体験レズ解禁!「もう男はいらない」女だけのセックス4本番-新快感の絶頂- 渚ひかり 大槻ひびき 篠田ゆう(品番ipx00313)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はipx00313、発売日は2019-05-11です。メーカーはアイデアポケット、レーベルはティッシュです。
代表作には「18歳なりたてAVデビュー 10年に1人のド変態 涼花くるみ、【VR】HQ超綺麗映像 美しい女達レズビアン 大好きな彼女の浮気相手はまさかのオンナ… 天海つばさ 波多野結衣、濃密レズ解禁! イキ合うレズビアンセックス4本番-新快感の絶頂- ねっとり絡み合う舌と擦れ合う性器… 女だからこそ分かる快感ポイントを責め立てる! 天海つばさ 波多野結衣 君島みお」などがあります。本ページ下部の「アイデアポケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイデアポケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)









