レズビアン動画AV 作品情報
Threeビアン フィストゲーム(ドグマ - gtj00100)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | Threeビアン フィストゲーム |
|---|---|
| 出演女優 | 塩見彩 / 美咲結衣 / 最上さゆき |
| FANZA品番 | gtj00100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゴールドTOHJIROレーベル |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / フィスト / 羞恥 / 縛り・緊縛 / レズビアン / 拷問 |
| 発売日 | 2022-01-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
塩見彩、美咲結衣、最上さゆきが、新たなレズの世界の扉をフィストでこじ開けた!神の拳を持つ女・結衣にフィストされたまま、大量の潮を永遠と何発も吹いてイキまくる彩。レズNGにしていたさゆきが自分の殻をぶち破って、緊縛レズの世界でイキまくる!結衣が両手の拳を2人に同時にぶち込んだかと思えば、お返しに、彩とさゆきが交互に結衣を拳でイカセまくる!クライマックスは3人連結のトライアングルフィストファックだ!
塩見彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧最上さゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Threeビアン フィストゲームに出演している女優は、塩見彩、美咲結衣、最上さゆきです。
A
Threeビアン フィストゲーム(品番gtj00100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はgtj00100、発売日は2022-01-15です。メーカーはドグマ、レーベルはゴールドTOHJIROレーベルです。
A
代表作には「雨宿り 緊縛レズビアン、【AIリマスター版】ERO POP GIRL ベロチュパ・レズ、【AIリマスター版】Wワキ毛 レズフィスト・ドラッグ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
フィスト喰い
74%一致
乳揉み三昧
73%一致
拘束レズフィスト(GTJ-153)
73%一致
拘束レズフィスト
73%一致
男の娘と乱交3P
73%一致
ぬるてかパンストレズファイト3
72%一致
レズビアンズ3
72%一致
拘束レズフィスト(GTJ-150)
72%一致
拷問フィスト
71%一致
チクビアン3 ビンビン乳首こねくりレズ性交
71%一致
3D レズフィスト トライアングル



























