レズビアン動画AV 作品情報
競泳水着の女達(ムーディーズ - miid189)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、剣道 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-06-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買いもの、キックボクシング、サーフィン |
| タイトル | 競泳水着の女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 真瀬ゆいの / 清水舞 / 夏海まりん / 中山有紀 |
| FANZA品番 | miid189 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MOODYZ ISM |
| メーカー | ムーディーズ |
| ジャンル | 独占配信 / 水着 / レズビアン / 騎乗位 / 3P・4P / デジモ |
| 発売日 | 2006-07-13 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
しっとり濡れた競泳水着に包まれた極上ボディが入り乱れる、豪華4人のエロ競演!透けて浮き勃った乳首と、クッキリ浮き出る股間の食い込みが悩まし過ぎる!ねっとり舌絡め合うレズ&3P・ぐっちょり張り型挿入・着衣での大開脚濃厚ファック!4人の淫女がチ○ポを奪い合う大乱交!超SexyWet&Tight!
真瀬ゆいののレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏海まりんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏海まりんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
競泳水着の女達に出演している女優は、真瀬ゆいの、清水舞、夏海まりん、中山有紀です。
A
競泳水着の女達(品番miid189)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はmiid189、発売日は2006-07-13です。メーカーはムーディーズ、レーベルはMOODYZ ISMです。
A
代表作には「本格レズ&共演 初解禁 溺れよう、美の洪水。きれいなお姉さん2人とエロ汁止まらない中出しハーレムセックス 仲村みう 佐々木あき、超・美少女専属【初本格レズ作品】共演 制服レズビアン 変わる世界の中で、変わらないわたしたち。 泉ももか 輝星きら、MOODYZ創立25周年記念 MOODYZふたなり航空へようこそ! バリキャリ美人CAが射精快楽で理性崩壊チ○ポイキしまくり発情ドスケベフライト」などがあります。本ページ下部の「ムーディーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ムーディーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
競泳水着の女達 Special
83%一致
競泳水着
77%一致
競泳水着 2
77%一致
競泳水着の人妻
76%一致
競泳水着の女 創世記4時間
75%一致
背徳マダムの競泳水着レズ 1
75%一致
全裸系巨乳水泳部 チチショー2
75%一致
スポーツする女たち
74%一致
競泳水着レズビアン 1
73%一致
マリンスポーツの女
73%一致
女だらけのレズ温泉SPECIAL



















