レズビアン動画AV 作品情報
女子校生痴女集団にあなたも飼われてみませんか?(ドグマ - cnh004)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-02-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | タイ語、イラスト、桃鉄 |
| タイトル | 女子校生痴女集団にあなたも飼われてみませんか? |
|---|---|
| 出演女優 | 加山由衣 / 西村あみ / はらだはるな |
| FANZA品番 | cnh004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | 3P・4P / 痴女 / レズビアン / 女子校生 |
| 発売日 | 2004-09-28 |
| 評価 | 4.21 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
一人や二人ではなく、二十人ほどの痴女(しかも制服女子校生)達から蔑みの視線で見つめられてみたいと思いませんか?女生徒全員が痴女というクラスへ担任として赴任してしまった教師(ダメ男)を襲う、精神的絶望と肉体的快楽。「私達がアナタをオモチャにしてあげる。」
加山由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西村あみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧はらだはるなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山由衣は他ジャンルでも活躍中
西村あみは他ジャンルでも活躍中
はらだはるなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生痴女集団にあなたも飼われてみませんか?に出演している女優は、加山由衣、西村あみ、はらだはるなです。
A
女子校生痴女集団にあなたも飼われてみませんか?(品番cnh004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcnh004、発売日は2004-09-28です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拘束レズフィスト(GTJ-153)、拘束レズフィスト(GTJ-150)、同級生 親友に寝取られ、寝取り、スワッピングまで。でも明るい未来。」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
淫乱集団痴女学校
78%一致
女子校生集団レズ暴行
74%一致
淫乱痴女学園3
73%一致
代官山スタイル集団痴女 01
73%一致
女子校生レズレ●プ
73%一致
いいオンナに犯●れたい!!
73%一致
女子校生 強●レズレ●プ
72%一致
女子校生レズ物語
72%一致
W痴女!!壮絶3Pバトル集













![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)
![DRAGONS GATE 1st ANNIVERSARY!! [維新軍]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2drd00031/2drd00031pl.jpg)














